8 (922) 22-00-519

alexandrite@uralmail.com

г.Екатеринбург

Новости
17.03.2022

Поступили в продажу клюшки хоккейные.

Клюшка хок. подр. WARRIOR COVERT QRE3 55 Grip Bakstrm5,арт.QRE355G8-LFT, жестк.55, левая, черн-красн.  Клюшка хок. подр. WARRIOR COVERT QRE4 55 Bakstrm5, арт.QRE455G8-LFT, жестк55, лев,черн-син-крас. Клюшка хок. подр. WARRIOR COVERT QRE60 55 Gr Backstr, арт. QRE6055G0-LFT, жест 55, лев,черн-син-крас.  Клюшка хоккейная WARRIOR ALPHA DX3 75 Larkin5, арт.DX375G9-LFT, жесткость 75, лев, жел-бел-чер .  Клюшка хоккейная WARRIOR ALPHA DX3 85 LarkinW71, арт.DX385G9-LFT, жесткость 85, лев, жел-бел-чер.  Клюшка хоккейная WARRIOR QRE Pro T2 85 Backstrom L5, арт.QRET285-LFT, жест. 85, лев, оранж-бел-чер.  Лента хок. Blue Sport Tape Coton Black, арт.603308, ширина 24мм, длина 47м, черная.

16.03.2022

Уважаемые покупатели,

в нашем магазине произошло обновление ассортимента товаров. Так же хотим обратить ваше внимание, что мы снизили цены на ленту хоккейную.

Ознакомиться с новыми поступлениями вы можете в разделе "Лента хоккейная" и "Аксессуары для игрока"

Будьте внимательнее при заказе.

С уважением к Вам, администратор сайта.

Нина Мозер: «Климов чуть не остался инвалидом, о продолжении карьеры речь не шла»

Главная / Новости / Нина Мозер: «Климов чуть не остался инвалидом, о продолжении карьеры речь не шла»
10.05.2016

Заслуженный тренер России Нина Мозер рассказала о травме своего фигуриста Федора Климова, который в паре с Ксенией Столбовой занял четвертое место на прошедшем чемпионате мира в Бостоне.

«Вы даже не можете представить, насколько серьезная травма у Климова. Человек чуть не остался инвалидом по жизни. Нас спас наш любимый Хорхе Фернандес (прим. остеопат из Нью-Йорка). Он смог вернуть Федю в обычную жизнь. У Федора висело плечо, он не мог поднять руку выше плеча два с половиной месяца. Когда он попал к Хорхе, он позвонил мне и сообщил, что у Федора атрофировались грудная, трицепс. О продолжении карьеры речь не шла, но Хорхе пообещал, что будет очень стараться.

Это все произошло и из-за того, что Федор очень терпеливый. В ноябре была проблема: он что-то сделал, не мог кататься, и наш массажист какими-то способами его восстановил. Ему стало легче, но осталась какая-то червоточинка, которая его беспокоила. В начале января, когда врач поставил ему позвонки на место, оказалось, что за этот период его нерв практически умер.

Почему столько травм? Ребята все подходят с таким фанатизмом, все хотят побеждать, хотят медалей, они готовы идти и рисковать. А сейчас парное фигурное катание – риск, который сопряжен с жизнью. Травмы страшнейшие. Посмотрите: в парном катании в этом году травмированы практически все ведущие пары мира. Именно те, кто пошел на четвертные выбросы. Американка инвалидом осталась, китаянка сейчас каталась на чемпионате мира с одним глазом на -8. Кавагути порвала ахилл в зале. Ведь срок износа организма тоже существует», – поделилась Мозер.

В паре с Ксенией Столбовой Климов стал чемпионом Олимпийских игр в Сочи в командных соревнованиях, а также завоевал олимпийское серебро. В минувшем сезоне паре пришлось сняться с чемпионатов России и Европы из-за травмы партнера. А на мировом первенстве, которое прошло в Бостоне, Столбова и Климов стали лучшей российской парой, заняв четвертое место.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK